Зачисление детей в 1 класс

Если сайт не работает - это проблема со стороны отдела образования.

ruendekk

Поделиться:


6 апреля 2018 года состоялась городская олимпиада по основам наук для учащихся 5-7 классов на базе средней школы №12. Сборная школы –гимназии №10 состояла из 34 учеников. Наша команда показала отличный результат, а это 18 призовых мест. Ежегодно пятиклассники первый раз принимают участие в предметной городской олимпиаде, но не смотря на это завоевали 6 (33,3%) призовых мест. Учащиеся 6-х классов заняли больше всех призовых мест - 7 (38,8%), семиклассники - 5 (27,7%). Наши ученики показали хорошую командную работу, и мы гордимся ими.

 

Поздравляем всех вас с победой и желаем достичь еще больших высот!

 

ФИО учащегося

Класс

ФИО учителя

Результат

Казахский язык и литература

1

Шнакенберг Вероника

6 в

Есимова Калдыгуль Шакеновна

2 место

Русский язык и литература

2

Пескова Мария

5 а

Саламаха Елена Ивановна

3 место

3

Черненко Дарья

7 в

Ушакова Марина Ивановна

3 место

Английский язык

4

Тимченко Виктор

5 а

Айтенова Сабира Сейлбековна

2 место

5

Ильин Михаил

6 а

Айтенова Сабира Сейлбековна

3 место

6

Шундрик Юлия

6 б

Хоцкая Янина Алексеевна

2 место

7

Ли Александр

7 в

Айтенова Сабира Сейлбековна

2 место

История Казахстана

8

Тлеубаева Анель

6 в

Иванюк Светлана Вениаминовна

3 место

География

9

Курманова Валерия

5 а

Шкутько Татьяна Владимировна

2 место

Информатика

10

Шморгунова Милания

5 в

Кобец Оксана Александровна

1 место

11

Рoдиoнoв Aндрeй

7 в

Трокоз Наталья Юрьевна

3 место

Биология

12

Какимжанова Анель

6 а

Золоторева Евгения Сергеевна

3 место

13

Хозяинова Татьяна

6 в

Кургамбекова Дельдет Елтаевна

3 место

14

Алмерекова Айдана

6 в

Кургамбекова Дельдет Елтаевна

3место

15

Завалина Анастасия

7 в

Кургамбекова Дельдет Елтаевна

2 место

Математика

16

Хмелевкая Екатерина

5 а

Кирдина Татьяна Васильевна

3 место

17

Колмогорова Мария

5 а

Кирдина Татьяна Васильевна

3 место

18

Лобачева Вероника

7 б

Кирдина Татьяна Васильевна

2 место

Свежий выпуск

Навигатор профессий Костанайской области

Галерея полезных видео

Зал педагогической славы

  • Смирнова В.Б.
  • Якупова Л.В.
  • Василенко В.С.
  • Гартунг Л.В,
  • Пестерева Н.П.
  • Кущанова Б.Б.
  • Ахмедиярова А.Б.
  • Айтенова С.С.
  • Иванюк С.В.
  • Кирдина Т.В.
  • Айдашкина Н.П,
  • Гроня Е.В.
  • Шкутько Т.В.
  • Бурбаева А.Х.
  • Трубецкая В.Г.
  • Пучкина Л.В.
  • Есимова К.Ш.
  • Кобец О.А.
  • Смирнова Вера Борисовна
  • Якупова Любовь Васильевна
  • Василенко Владимир Семенович
  • Гартунг Любовь Викторовна
  • Пестерева Нина Петровна
  • Кущанова Баянслу Байкушкаровна
  • Ахмедиярова Арайлым Бауыржановна
  • Айтенова Сабира Сейлбековна
  • Иванюк Светлана Вениаминовна
  • Кирдина Татьяна Васильевна
  • Айдашкина Наталья Павловна
  • Гроня Елена Витальевна
  • Шкутько Татьяна Владимировна
  • Бурбаева Айнажан Халихановна
  • Трубецкая Вера Григорьевна
  • Пучкина Людмила Викторовна
  • Есимова Калдыгуль Шакеновна
  • Кобец Оксана Александровна

Ими гордится школа - альбом отличников учебы

Опрос

Сколько времени Вы тратите на домашние задания?

Задать вопрос

Виртуальный методкабинет

Школьное питание