Зачисление детей в 1 класс

Если сайт не работает - это проблема со стороны отдела образования.

ruendekk

Поделиться:


Победители конкурсов научных проектов

Вот и завершился год научных исследований, который начался еще в сентябре месяце. Мы можем смело подвести итоги работы научного общества «Крепкий орешек». На протяжении восьми месяцев была проделана огромная работа. А именно: в начале учебного года для педагогов был организован педагогический совет, посвященный навыкам исследования учащихся; в начальных классах весь год ведется факультативный курс «Исследовательский час», в 5 классах – кружок «Твори, исследуй, пробуй», в рамках которых учащиеся учатся создавать проекты и маленькие исследования.

В этом году заседания научного общества мы проводили в форме «Дня науки». На первую установочную конференцию было заявлено 26 проектов. После работы в секциях, членами жюри рекомендовано на участие в основной конференции 13 проектов и эти же работы заявлены на городской этап научных соревнований.

И наши учащиеся имеют следующие результаты В VI открытом конкурсе детских исследовательских работ и творческих проектов «Зерде»:

Гран-при – Стародубцев Роман (руководитель: Гартунг Любовь Викторовна).

1 место – Мосолов Роман (руководители: Прокопенко Владимир Иванович, Есимова Калдыгуль Шакеновна), Ешназарова Алуа (руководители: Якупова Любовь Васильевна, Есимова Калдыгуль Шакеновна), Вебер Данил (руководитель: Жувак Лилия Николаевна).

3 место – Погоров Федор (руководитель: Есимова Калдыгуль Шакеновна), Горлова Мария (руководитель: Пучкина Людмила Владимировна), Курманова Валерия и Курманова Виолетта (руководитель: Абаева Айгуль Маликовна).

 

В городском этапе республиканского конкурса научных проектов:

3 место – Халилова Карина (руководители: Есимова Калдыгуль Шакеновна, Рахимова Ману Сактагановна) и Бородина Мария (руководитель: Саргаева Наталья Юрьевна).

 

Поздравляем с победами, желаем хороших успехов в учебе и новых открытий!

 

Свежий выпуск

Навигатор профессий Костанайской области

Галерея полезных видео

Зал педагогической славы

  • Есимова К.Ш.
  • Кирдина Т.В.
  • Трубецкая В.Г.
  • Гартунг Л.В,
  • Пучкина Л.В.
  • Бурбаева А.Х.
  • Шкутько Т.В.
  • Иванюк С.В.
  • Гроня Е.В.
  • Ахмедиярова А.Б.
  • Кобец О.А.
  • Василенко В.С.
  • Смирнова В.Б.
  • Айдашкина Н.П,
  • Пестерева Н.П.
  • Якупова Л.В.
  • Айтенова С.С.
  • Кущанова Б.Б.
  • Есимова Калдыгуль Шакеновна
  • Кирдина Татьяна Васильевна
  • Трубецкая Вера Григорьевна
  • Гартунг Любовь Викторовна
  • Пучкина Людмила Викторовна
  • Бурбаева Айнажан Халихановна
  • Шкутько Татьяна Владимировна
  • Иванюк Светлана Вениаминовна
  • Гроня Елена Витальевна
  • Ахмедиярова Арайлым Бауыржановна
  • Кобец Оксана Александровна
  • Василенко Владимир Семенович
  • Смирнова Вера Борисовна
  • Айдашкина Наталья Павловна
  • Пестерева Нина Петровна
  • Якупова Любовь Васильевна
  • Айтенова Сабира Сейлбековна
  • Кущанова Баянслу Байкушкаровна

Ими гордится школа - альбом отличников учебы

Опрос

Сколько времени Вы тратите на домашние задания?

Задать вопрос

Виртуальный методкабинет

Школьное питание