Зачисление детей в 1 класс

Если сайт не работает - это проблема со стороны отдела образования.

ruendekk

Поделиться:


Цель: Содействие в формировании патриотического, нравственного, правового, интеллектуального, творческого развития личности школьника, ее социализации в обществе.

Задачи: формирование духовно-нравственного потенциала; повышение гражданской активности и сознательности школьника; создание позитивных условий для интеллектуального, творческого и социального развития школьников; развитие личностных качеств школьника, направленных на формирование его ответственности и трудолюбия, раскрытие лидерского потенциала и организаторских способностей.

 

Направление

Мероприятие

Целевая группа

Сроки

Ответственные

«Зерде»

Игра по станциям «Полиглот» - «Если дружат люди – дружат языки»

7 классы

Сентябрь

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Городская интеллектуальная игра «В лабиринтах знаний»

5-6 классы

20 октября

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

Игровая программа «В кругу друзей»

5-8 классы

10 марта

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

Городской конкурс «Лидер XXI века»

8-10 классы

20 апреля

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

«Руханият»

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года

1-11 классы

2 сентября

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Концерт, посвященный Дню учителя

День самоуправления

8-11 классы

10-11 классы

7 октября

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Посвящение в первоклассники

1 классы

11 ноября

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Слет лидеров детской организации «Жас Қыран», «ЖасҰлан» - «Империя дружбы»

4,7 классы

10, 23 ноября

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

День гимназиста

8-11 классы

12 декабря

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

 

Новогодние утренники

1-11 классы

Декабрь

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Конкурс отрядов ЮИД (Город)

5-7 классы

Февраль

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Шоу – программа «Минута славы»

1-11 классы

9 февраля

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Концерт к 8 марта «С праздником любимые…!»

9-11 классы

7 марта

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Фестиваль семей «Семья -2017»

 

11 мая

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

Торжественные линейки к окончанию  учебного года

1-11 классы

25 мая

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

«Отан»

Концерт для пенсионеров и ветеранов школы

5-11 классы

7 октября

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Принятие в ряды РЕДЮО ««Жас Қыран»,«ЖасҰлан»»

1, 5 классы

14 декабря/май

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Фестиваль национального танца

8-9 классы

Февраль

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Игра – викторина «В единстве сила народа Казахстана»

5 класс

Март

Суюбаева Ж.Т.

Золотарева Е.С.

Фестиваль народа Казахстана «Ортақ шанырақ»

9-11 классы

19 марта

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Кулинарная ярмарка «Бауырсак - PARTY»

5-10 классы

16 марта

Суюбаева Ж.Т.

Золотарева Е.С.

Концерт ко Дню Победы; «Стена благодарности»; Выставка рисунков «Вечная память героям»;

Участие в «живом коридоре» и городском Параде Победы

1-11 класс

2-9 мая

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Смотр строя и песни

6-7 классы

19 мая

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Прокопенко В.И.

«Салауат»

Акция на дороге с вручением памяток «Дорогой товарищ – водитель!»

7-8 классы

4 сентября

Золотарева Е.С.

 

Конкурс фотографий «Мои методы борьбы с простудой»

8-10 классы

Декабрь

Золотарева Е.С.

Акция «Танцуй ради жизни!» (Город)

8-10 классы

4 декабря

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

Лекции Центра ЗОЖ

5-11 классы

В течение года

Суюбаева Ж.Т.

«Еңбек»

Творческий конкурс «Дизайн кабинета к новому году»

1-11 классы

14-25 декабря

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Кл. руководители

 Выставка прикладного творчества «Апрельская мозайка»

1-11 классы

25-30 апреля

Прокопенко В.И.

Якупова Л.В.

«Жеті жарғы»

Тематическая выставка «Права детей -забота государства»

1-11 классы

Сентябрь

Золотарева Е.С.

Бабич Н.И.

 

Выпуск памяток «Права и обязанности ребенка»

7-8 классы

15октября-15 ноября

Золотарева Е.С.

 

Акция «Лето без правонарушений»

1-11 класс

Май

Бекбулатова Н.К.

«Әкоәлем»

Акция «Зеленый кабинет»

1-11 класс

Сентябрь

Золотарева Е.С.

 

Акция «Наш чистый двор»

5-11 классы

Октябрь

Суюбаева Ж.Т.

Хоцкая Я.А.

Золотарева Е.С.

Кл.руководители

«Мен басшысы»

«Школа юного лидера»

5-10 класс

Каждую среду (в течение года)

Золотарева Е.С.

 

Заседание Школьного Совета

9-10 класс

1 раз в месяц (последняя пятница месяца)

Золотарева Е.С.

 

Фстиваль детских организаций (город)

4,7-10 классы

18 мая

КГКП «Дворец развития и творчества детей и молодежи»

«Жаз»

Работа лидеров на пришкольной летней площадке «Веселый гном»;

Форум лдров в ДОЦ «Орлёнок»

0-11 классы

6-10 классы

Июнь

Золотарева Е.С.

Свежий выпуск

Зал педагогической славы

  • Трубецкая В.Г.
  • Смирнова В.Б.
  • Кирдина Т.В.
  • Гроня Е.В.
  • Иванюк С.В.
  • Гартунг Л.В,
  • Айтенова С.С.
  • Ахмедиярова А.Б.
  • Кущанова Б.Б.
  • Кобец О.А.
  • Василенко В.С.
  • Айдашкина Н.П,
  • Пестерева Н.П.
  • Есимова К.Ш.
  • Шкутько Т.В.
  • Бурбаева А.Х.
  • Пучкина Л.В.
  • Якупова Л.В.
  • Трубецкая Вера Григорьевна
  • Смирнова Вера Борисовна
  • Кирдина Татьяна Васильевна
  • Гроня Елена Витальевна
  • Иванюк Светлана Вениаминовна
  • Гартунг Любовь Викторовна
  • Айтенова Сабира Сейлбековна
  • Ахмедиярова Арайлым Бауыржановна
  • Кущанова Баянслу Байкушкаровна
  • Кобец Оксана Александровна
  • Василенко Владимир Семенович
  • Айдашкина Наталья Павловна
  • Пестерева Нина Петровна
  • Есимова Калдыгуль Шакеновна
  • Шкутько Татьяна Владимировна
  • Бурбаева Айнажан Халихановна
  • Пучкина Людмила Викторовна
  • Якупова Любовь Васильевна

Ими гордится школа - альбом отличников учебы

Опрос

Сколько времени Вы тратите на домашние задания?